2017

29.12.2017

Получена лицензия ФСБ России на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

28.12.2017

Дорогие коллеги, друзья! Поздравляем вас с наступающими праздниками! Желаем вам счастья, успехов и благополучия! Пускай близкие дарят вам тепло улыбок, а партнёры радуют увлекательными проектами! Мы дорожим вашим доверием и уверены, что наши партнёрские отношения и дальше будут строиться на общих интересах и…

08.12.2017

АО "НПП Кибертехника" стало коммерческим партнёром открытого акционерного общества "Информационные Технологии и Коммуникационные Системы" (ОАО "ИнфоТеКС"). Цель партнёрства — совместное продвижение импортонезависимых решений в области информационной безопасности.

07.12.2017

Получены лицензии ФСТЭК России:

  • на деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации;

  • на деятельность по технической защите конфиденциальной информации.

04.12.2017

Заключено партнёрское соглашение с открытым акционерным обществом Научно-производственное предприятие "Полигон". Цель партнёрства — совместное продвижение импортонезависимых решений, в том числе высокотехнологичного радиоэлектронного и телекоммуникационного оборудования для нужд операторов связи, ведомственных…

01.12.2017

АО "НПП Кибертехника" стало партнёром акционерного общества "Инновационный технологический центр "Система-Саров" (АО ИТЦ "Система-Саров"). В качестве приоритетных направлений сотрудничества определены: участие в программах "Цифровая экономика" и "Информационное общество", разработка и продвижение программно-…

27.11.2017

АО "НПП Кибертехника" и ООО "Инновационный Центр "Баррикады", российская IT-компания, специализирующаяся на разработке общесистемных решений и программно-аппаратных комплексов для современных информационных систем с высоким уровнем безопасности, подписали договор о стратегическом партнёрстве.

23.11.2017

Получена лицензия ФСБ России на деятельность по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств,…

26.10.2017

Под председательством Владимира Путина 26 октября 2017 г. в Кремле состоялось расширенное заседание Совета Безопасности. На нём Президент России озвучил приоритетные меры, которые позволят стране не просто своевременно выявлять…

24.10.2017

АО "НПП Кибертехника" стало партнёром общества с ограниченной ответственностью "Новые Облачные Технологии". Основное решение "Новых Облачных Технологий" — платформа для организации облачного сервиса хранения и совместного редактирования документов МойОфис органично вписалось в продуктовый ряд АО "НПП…

20.10.2017

Заключено партнёрское соглашение с обществом с ограниченной ответственностью "Сетевой интеллект". Цель партнёрства — совместное продвижение импортонезависимых решений, в том числе операционной системы "ОСнова" и…